Адрес
Режим
Прием

Наш календарь

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Мы В Контакте

Погода

Яндекс.Погода

Руководство

 

 

 Директор

Мелин

Андрей Викторович

Телефон: 8 (83197) 526-50

 

 Главный инженер

Чикунов

Николай Петрович

Телефон: 8 (83197) 526-52

 

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Молодкина

Ирина Анатольевна

8 (83197) 526-52 

 

Главный бухгалтер

Одуева

Юлия Николаевна

8 (83197) 526-52 

 

Администрация и главные специалисты

 

Безымянный 20 

Специалист по кадрам

Бадина

Наталья Геннадьевна

Телефон: 8 (83197) 526-52

 DSC 0409

Юрисконсульт

Князева

Инна Валерьевна

Телефон: 8 (83197) 526-52

 Безымянный 51

Старший администратор

Горюшкина

Любовь Константиновна

Телефон: 8 (83197) 526-52

 DSCN2834

Специалист по охране труда

Миронова

Любовь Алексеевна

Телефон: 8 (83197) 526-52

IMG12345 

 Главный энергетик

Хлебницин

Сергей Алексеевич

Телефон: 8 (83197) 526-52

 Безымянный 15

Инженер по ремонту

Кураев

Сергей Валерьевич

Телефон: 8 (83197) 526-52

 Безымянный 11

Руководитель центра тестирования ГТО

Чеченков

Сергей Юрьевич

Телефон: 8 (83197) 526-52

 Безымянный 17

Заведующий хозяйством

Рязанцев

Валерий Александрович

Телефон: 8 (83197) 526-52

 Andreysheva1

Старший методист

 Андрейчева

 Елена Сергеевна

Телефон: 8 (83197) 526-52

Безымянный 2

Методист

Куприхина

Юлия Михайловна

Телефон: 8 (83197) 526-52

 

Административный персонал

 

       

Рязанцева

Людмила Геннадьевна

Администратор

 Рязанцева

Алевтина Викторовна 

Администратор 

 Тимофеева

Наталья Олеговна

Администратор

 Мешкова

Юлия Андреевна

Администратор

       

Нугаева

Елена Сергеевна

Бухгалтер

Беспалова 

Ольга Александровна 

Бухгалтер

Новикова

Светлана Николаевна

Экономист

Тюрикова

Алевтина Викторовна

Администратор

       

Колядина

Зинаида Васильевна

Зав. складом

Короткова

Наталья Александровна

Дежурный по залу

Чекуров

Сергей Васильевич

Дежурный по залу

Лапокин

Александр Евгеньевич

Дежурный по залу

       

Пряничникова

Татьяна Игоревна

Дежурный по залу

Комарова

Наталья Владимировна

Дежурный по залу

   
       

Канадин

Николай Васильевич

Начальник деж. смены

Кулагин

Алексей Владимирович

Начальник деж. смены

Захаров

Игорь Михайлович

Начальник деж. смены

Мельников

Андрей Николаевич

Начальник деж. смены

       

Зыков

Евгений Анатольевич 

Контролер КПП

Машков

Михаил Александрович 

Контролер КПП

Серебряков

Юрий Григорьевич 

Контролер КПП

Кирилюк

Алексей Васильевич 

Контролер КПП

       

Астафьева

Елена Станиславовна 

Медицинская сестра

Кузовкова

Ольга Юрьевна 

Ст. медицинская сестра

Лашкаева

Юлия Олеговна 

Медицинская сестра

 

Врач

 

  Технический персонал

 

       

Родионов

Александр Федорович 

Водитель ТУМ

Першин

Василий Александрович 

Водитель ТУМ

Трянин

Владимир Васильевич 

Водитель ТУМ

Легков

Юрий Михайлович

Водитель ТУМ

       

Ларионов

Николай Васильевич 

Оператор котельной

Балдов

Юрий Викторович 

Оператор котельной

Федюнин

Николай Дмитриевич 

Оператор котельной

Щербаков

Евгений Александрович 

Оператор котельной

       

Ильичев

Владимир Васильевич 

Электромонтер

Янюшин

Александр Павлович 

Электромонтер

Яшков

Евгений Сергеевич 

Электромонтер

          Герасенкин

       Евгений Иванович

        Электромонтер

       

Живодерова

Марина Викторовна 

Аппаратчик ХВО

Шалина

Татьяна Алексеевна 

Аппаратчик ХВО

Конова

Вера Николаевна 

Аппаратчик ХВО

Баева

Татьяна Евгеньевна 

Аппаратчик ХВО

    2568   2359

Беляков

Сергей Викторович

Рабочий по компл. обсл.

Бочкарев 

Владимир Юрьевич 

Водитель 

Баев

Виктор Михайлович

Водитель

Мигачев

Константин Дмитриевич

Слесарь по КИПиА